Null Ecole ANGLAISE du XIXe siècle, d'après George WRIGHT
After a Good Day
Gravu…

Ecole ANGLAISE du XIXe siècle, d'après George WRIGHT After a Good Day Gravure rehaussée de couleur à la main (gouache et aquarelle) 47 x 62 cm à vue

199