Constantin HAJONDOKOFF (XXème siècle) Le départ Encre et aquarelle sur papier Signé et daté 1970 en bas à gauche Titré au centre Inscrit Rallye Fontainebleau 9 nov, 96 26,5 x 29 cm à vue
179