Null Rafael NAVARRO (né en 1940)
La Vierge Marie - 1975
Mine de plomb
Signé et d…

Rafael NAVARRO (né en 1940) La Vierge Marie - 1975 Mine de plomb Signé et daté en bas à droite 20 x 17 cm environ

174