Null Audrey DUNCAN (XXe siècle)
Le clown triste - 1960
Feutre
Signé, daté et sit…

Audrey DUNCAN (XXe siècle) Le clown triste - 1960 Feutre Signé, daté et situé à Paris au dos 37 x 22,5 cm

172