Null Ecole ITALIENNE du début du du XXe siècle
Venise, le Grand Canal
Aquarelle
…

Ecole ITALIENNE du début du du XXe siècle Venise, le Grand Canal Aquarelle Porte une signature illisible en bas à droite (Taches) 43,5 x 59 cm

170