Null A. BOUVARD (Ecole FRANCAISE du XXe siècle)
Composition abstraite
Gouache ve…

A. BOUVARD (Ecole FRANCAISE du XXe siècle) Composition abstraite Gouache vernissée Signé en bas à gauche et daté 73 43,5 x 44 cm

167