Null Louise ABBEMA (1853-1927)
La danse des fleurs
Aquarelle
Signé en bas à droi…

Louise ABBEMA (1853-1927) La danse des fleurs Aquarelle Signé en bas à droite 'Louise Abbema' 29 x 22 cm

164