Null CHINE - XIXe siècle
Descrizione

CHINE - XIXe siècle Statuette de Guanyin en porcelaine émaillée blanc de Chine, assise, tenant un enfant sur ses genoux. (Egrenures). H. 21,5 cm

157

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati