(RECTIFICATIF AU CATALOGUE) JAPON, Epoque MEIJI (1868-1912) Petite table en bois laqué incisé à décor de feuillages et décor central d'oiseaux reposant sur quatre pieds (accidents et manques). H. 42, L. 60, P. 38,5 cm
149