Null INDE

INDE Poignard de type khanjar, indo-persan, garde et fourreau en fer bruni damasquinés de [RECTIFICATIF AU CATALOGUE] métal argenté en suite ; lame courbe en acier damassé ornée d'un décor en damasquine de métal argenté Epoque fin XIXe - XXe siècle Poids brut : 307,2 g Longueur : 30,5 cm

110