Croix de chevalier de l'ordre de Saint-Grégoire en or 18K, émaillée, avec son ruban. Largeur : 40,5 mm Poids brut : 20,5 g. Poids de l'or : 20 g Epoque, Vatican, fin XIXe siècle.

106