Clef de chambellan, Savoie, [rectificatif : en métal] ciselé et doré, croix du centre de l'aigle couronnée en argent ; présentée avec sa passementerie. Poids brut : 181,3 g Epoque, Italie, Savoie, XIXe siècle Très bon état

102