Croix de chevalier de l'ordre militaire de Savoie en or 750, émaillée. Largeur : 36,5 mm Poids brut : 8,9 g. Poids de l'or 750 : 5,6 g On joint un morceau de ruban supplémentaire. Epoque, Italie, Savoie, XIXe siècle Très bon état
99