Plaque de grand officier ou de grand-croix de l'ordre de Saint-Ferdinand d'Espagne en argent et or, émaillée, centre émaillé (petits manques aux émaux verts), branches à pointes de diamant, poinçonnée au dos : "A. DIEZ". Largeur : 79 mm Poids brut : 58 gr Epoque Restauration Bon état

95