Null Souvenir du colonel de Vezy de Beaufort, 25 février 1933.
Cadre contenant u…

Souvenir du colonel de Vezy de Beaufort, 25 février 1933. Cadre contenant une croix de guerre avec trois étoiles, une croix d'officier de l'ordre de la Légion d'honneur en or émaillée. Poids brut : 22,2 gr Epoque Troisième République Très bon état

93