Null MEISSEN
Aristocrate à l’épée - Jeune fille à l’oiseau
Deux statuettes en po…

MEISSEN Aristocrate à l’épée - Jeune fille à l’oiseau Deux statuettes en porcelaine polychrome Marque aux épées croisées pour la première. Fin du XIXe, début XXe siècle H. 16 cm

84