Null Poterie de Bavent (Normandie)

Poterie de Bavent (Normandie) Important coq en terre cuite émaillée polychrome reposant sur un tertre. (Restaurations) H. 70, L. 64, P. 31 cm Socle : 29 x 29 cm XIX-XXe siècles

82