Null PARIS, XIXe siècle

PARIS, XIXe siècle Garniture en porcelaine polychrome et dorée à décor de portraits, comprenant deux vases sur piédouche et une coupe ajourée. Vases : H. 30,5 cm Coupe : H. 23 cm L. 32 cm

81