Petite boîte couverte en argent estampé à décor de végétaux et volatiles et de scène galante. (Petits chocs) Inscrit "Peter Detleef, 1730". Travail hollandais du XVIIIe siècle Poids : 71,3 g. H. 5 cm. Diam. 9 cm

71