Histoire Ecclésiastique, par Mr. Fleurt Paris chez Jean Mariette, rue Saint Jacques, 1715 24 tomes in-8. Reliure plein veau, dos à nerfs, caissons de tomaisons (Epidermures, coiffes ébouriffées)
53