FOUDRAS (Marquis de). Les Gentilshommes chasseurs. Paris, Éditions artistiques et littéraires, 1934. In-4, en feuilles, chemise, étui. 37 aquarelles du baron Carl Reille reproduites au pochoir. Tirage à 650 exemplaires.
19