FOUDRAS (Marquis de). Les Gentilshommes chasseurs. Paris, Éditions artistiques et littéraires, 1934. In-4, en feuilles, chemise, étui. 37 aquarelles du baron Carl Reille reproduites au pochoir. Tirage à 650 exemplaires.

19
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 02 juil. : 11:00 (CEST) , reprise à 13:30
paris, France
Christophe Joron Derem
+33140200282

Exposition des lots
samedi 29 juin - 11:00/18:00, Salle 5 - Hôtel Drouot
lundi 01 juillet - 11:00/18:00, Salle 5 - Hôtel Drouot
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Montrouge
Plus d'informations
Alain Benoit Transport d'Antiquités
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.