Null BAUDELAIRE (Charles). Poèmes.
Paris, Les Frères Gonin, 1933.
In-4, en feu…

BAUDELAIRE (Charles). Poèmes. Paris, Les Frères Gonin, 1933. In-4, en feuilles, chemise, étui. 43 lithographies originales par Charles Despiau, et 7 bois gravés par Perrichon. Tirage à 114 exemplaires, celui-ci un des 69 sur hollande.