Null UNIS FRANCE, vers 1955

UNIS FRANCE, vers 1955 Poupée tête en porcelaine bouche ouverte yeux mobiles, corps en bois articulé Numérotée 71, 301, 149 et 11 dans la nuque Accidents au pied gauche et manques à la patine. H. 64 cm

217