Null Lalique France
Plat ovale en verre à décor sur le pourtour d'oiseaux
Deux é…

Lalique France Plat ovale en verre à décor sur le pourtour d'oiseaux Deux éclats sur le dessous en bordure, rayures. H. 6,5 L. 42,5 cm

76