Null HERMES Paris

HERMES Paris Sac Kelly 35 en box boir, bijouterie en métal doré, poignée, doublure à deux poches claquée. Cadenas non d'origine, renfort sur le rabat non d'origine, craquelures, griffures, trois coins percés, déchirures, oxydation sur le métal. Restaurations non réalisées par la Maison Hermès. En l'état.

494