HERMES Paris Sac Kelly 32 en box noir, bijouterie en métal doré, deux clefs sous clochette cadenas, poignée, bande de cuir ajoutée en renfort sur le rabat et sur le côté non d'origine. Griffures, craquelures, usures et oxydations, déchirures, restaurations non réalisées par la Maison Hermès. En l'état
493