Null Ecole du début du XXe siècle
Bouquet de fleurs dans un albarelli, 1909
Huil…

Ecole du début du XXe siècle Bouquet de fleurs dans un albarelli, 1909 Huile sur panneau portant une trace de signature en bas à gauche et la date 09 33 x 41 cm

32