LOUIS VUITTON. LOUIS VUITTON. Fourreau en toile damier ébène pour deux dagues de chasse à lames MUELAY et manches bois de cerf. Longueur d'une lame : 24, l'autre 33cm. Patine, usures d'usage.
396