SEIKO : Montre Chronographe et réveil en acier et métal doré, modèle "Sport 150", référence 7T42-6A00, lunette graduée tournante (usures), cadran rond à fond doré, trous compteurs dont trotteuse à 9h et alarme à 6h, dateur à 3h, mouvement à quartz (signé, pile manquante : fonctionnement non garanti). Diamètre du boîtier : 40 mm environ, le dos signé et numéroté. Bracelet postérieur rapporté en cuir caramel à boucle ardillon métal doré.

158