MONTBLANC : Montre en acier, collection "Meisterstück", référence 7019, cadran rond à fond noir, chiffres arabes argentés appliqués, trotteuse centrale, dateur à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique (boîtier non ouvert, mouvement non garanti). Diamètre du boîtier : 36 mm environ, la carrure gravée de la marque et la couronne de remontoir ornée du sigle, le dos signé et numéroté. Bracelet d'origine en acier à plaquettes articulées et boucle déployante signée.

151