Bracelet de cordonnet de coton turquoise décoré de perles et d'un motif central, en or jaune 9K (375/oo), lisant "4ever", agrémenté d'un coeur serti d'un petit diamant taille brillant en pendeloque. Longueur ajustable. Poids brut : 3,4 g.

147