Collier en or jaune 18K 750/oo) à maillons ajourés en chute, le motif central formant noeud de ruban serti de lignes de diamants taille brillant (un diamant taille 8x8). Un maillon brisé (à ressouder) et légères déformations. Travail Français. Poids brut : 122,3 g.
145