Collier en or jaune 18K (750/oo) à maille palmier en chute, le motif central pavé de diamants taille brillant. Longueur : 40,5 cm environ. Dans un écrin avec copie de sa carte d'identification AUGIS à Lyon, achat daté du 27.01.1989. Poids brut : 50,1 g.

140