BULGARI : Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750/oo) à décor godronné, ornés chacun d'une tourmaline rose ovale calibrant environ 2,80 carats en serti clos. Hauteur : 21 mm environ. Signés, dans leur écrin et surboîte de la maison. Poids brut : 20,9 g.

137