Pendentif en or 18K (750/oo) de deux tons formant un disque entièrement pavé de diamants ronds, la bélière elle aussi diamantée. Diamètre : 29 mm environ. Porte un poinçon de M-O possiblement BEAUMONT & FINET à Lyon. Poids brut : 14 g.
132