Pendentif-Broche en or jaune 18K (750/oo) figurant un papillon, le corps et les antennes sertis de diamants taille brillant, les ailes pavées de pierres gemmes multicolores (saphirs, quartz, péridots, tourmalines, etc...). Dimensions : 56 x 38 mm environ. Poids brut : 21,2 g.
123