CHOPARD : Pendentif "Coeur" en or jaune 18K (750/oo) lisse, collection "Happy Diamonds", centré d'un diamant taille brillant mobile sous verre (dimensions : 16 x 14 mm environ) ; il est retenu par sa chaîne en or jaune 18K (750/oo). Signés et poinçons de garantie Suisses, le pendentif numéroté. Poids brut : 8,7 g.

120