Bague Jarretière en or 14K (585/oo) de 2 tons sertie de trois Tourmalines vertes rondes alternées de deux diamants taille brillant calibrant environ 0,25 ct chacun dans un décor ajouré. TDD 53. Poids brut : 5,6 g.
119