Lot comprenant 3 paires de clous d'oreilles en or 18K (750/oo), une paire ornée de diamants taille brillant calibrant environ 2 x 0,15 ct en sertis bouées (systèmes de fermoir ALPA), les autres sertis de diamants taille brillant plus petits. Poids brut : 3,4 g.

109