Bague Fleur en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,95 ct environ dans un entourage de diamants ronds plus petits. Poids total des diamants : 4 carats environ. TDD 54. Poids brut : 7 g.

79