Pendentif en or gris 18K (750/oo) figurant une fleur entièrement sertie de diamants taille brillant et taille baguette et centrée d'un diamant ovale taille ancienne calibrant environ 0,90 ct ; il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750/oo) maille forçat. Poids brut : 9,2 g.

77