Bracelet en or gris 18K (750/oo) formant une ligne de maillons géométriques articulés entièrement sertis de diamants taille brillant, taille ancienne, tapers et baguette calibrant ensemble 6,70 carats. Dimensions : 18 x 0,7 cm environ. Poids brut : 21,7 g.
70