TIFFANY & Co : Pendentif en platine (950/oo) figurant une clef pavée de diamants taille brillant. Hauteur : 23 mm environ. Signée. Il est retenu par sa chaîne maille forçat en platine (950/oo), signée. Dans son écrin de la maison TIFFANY & Co. Poids brut : 4,2 g.

69