Bague Chevalière en or gris 18K (750/oo) centrée d'une plaque de nacre ovale en serti 4 griffes (légèrement lâche), repercée d'un petit oeil de Sainte Lucie, les attaches agrémentée de lignes de diamants taille brillant. TDD 59. Poids brut : 22,6 g.
64