Bague Moderniste en or gris 18K (750/oo) lisse de forme coussin à rainure concave ornée d'une améthyste carrée en sertie rail les tranches agrémentées de quatre diamants taille brillant en serti clos. TDD 54. Poids brut : 17 g.
42