Ruslan SAYENKO (1933) Ukrainian Ruslan SAYENKO (1933) ;
Composition de Piotr Tc…

Ruslan SAYENKO (1933) Ukrainian

Ruslan SAYENKO (1933) ; Composition de Piotr Tchaïkovski ; huile sur toile / encadré ; dimensions 36 x 36 cm (14 1/4 x 14 1/4 in.) ; dimensions du cadre 48 x 48 cm (19 x 19 in.) ; signé en bas à gauche ; Expédition aux USA - DHL $240 , National post avec service de suivi $135 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $170 , Poste nationale avec service de suivi $95

298