Morris KATZ (1932-2010) Polish - Ukrainian - American
Morris KATZ (1932-2010) ; Réjouissance ; 1977 ; huile sur toile / encadré ; dimensions 61 x 51 cm (21 x 20 in.) ; signé en bas à droite ; Expédition aux USA - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $150 , Poste nationale avec service de suivi $65
293