Nikolai ISAEV (1891-1977) Russian - Ukrainian - French Nikolaï Isaev (1891-1977) ; Femme nue abstraite ; milieu du 20e siècle ; techniques mixtes, carton / encadré ; dimensions 51 x 35 cm (20 x 13,5 in.) ; signé en bas à gauche ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , Poste nationale avec service de suivi $40
292
Nikolai ISAEV (1891-1977) Russian - Ukrainian - French