Vadim MYKHALCHUK (1971) Ukrainian
Vadim MYKHALCHUK (1971) ; Selfie ; 2006 ; huile sur toile / encadré ; dimensions 100 x 80 cm (39 1/3 x 31 1/2 in.) ; signé en bas à droite et au verso ; Expédition aux USA - DHL $320 , National post avec service de suivi $170 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL 220 $ , Poste nationale avec service de suivi 100
291